Auktionsarchiv: Los-Nr. 2042

Credenza tipo Boulle in legno ebanizzato con specchiera, XIX secolo

Schätzpreis
350 € - 400 €
ca. 457 $ - 522 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 457 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2042

Schätzpreis
350 € - 400 €
ca. 457 $ - 522 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 457 $

Credenza tipo Boulle in legno ebanizzato con specchiera, XIX secolo fronte scantonato a due ante dipinte in policromia a motivi floreali su fondo oro, applicazioni di fregi in legno dorato, con alta specchiera in legno ebanizzato e dorato, cm 142x41x105, specchiera cm 185

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2042
29.09.2010 - 13.06.2011
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2042
29.09.2010 - 13.06.2011
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482