Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Crayon sur papier signé en bas à gauche

#VenteFauve361
27.05.2023
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 429 $ - 644 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

#VenteFauve361
27.05.2023
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 429 $ - 644 $
Zuschlagspreis:

Crayon sur papier signé en bas à gauche On y joint : ensemble de gravures en noir et blanc de Jean Leppien numéroté 90/280, Milan, 1956. [BEAUDIN (André)] - VIRGILE, Les Bucoliques, Paris, Albert Skira, 1936 24.5 x 17 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
27.05.2023
Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
[email protected]
+33 (0)1 55288090
+33 (0)1 85084033

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
27.05.2023
Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
[email protected]
+33 (0)1 55288090
+33 (0)1 85084033