CRASH (John Crash Matos dit) (né en 1961) STUDY N°1, 1984 Marqueurs , crayons de couleur et encre sur papier Signé, titrée et daté en bas à droite "J.Crach Matos, Study n°1, 3/84" Hauteur : 23 Largeur : 30 cm Provenance : Ancienne Collection Henk et Leonie Pijnenburg, Deurne