CRASH (John Crash Matos aka) (né en 1961 -) W.OF. M., 1980 Feutre et marker sur papier signé, daté "Crash 1980", titré en bas à droite Hauteur : 27,50 Largeur : 19 cm Provenance : Collection particulière, Europe Felt pen and marker pen on paper signed, dated "Crash 1980", titled lower right Height: 10,73 Width: 7,41 in.