"COURSE DE COTE DE GAILLON 1902" L. TRINQUIER - TRIANON (1853-1922) Aquarelle et gouache originale. Projet d'affiche pour les automobiles Gardner Serpollet. L'affiche lithographique a été réalisée en 1903 par l'imprimerie J. Barreau à Paris. Encadrée. Traces de restauration