Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Belge & Contemporain
wurde versteigert am: 25. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ANATOL (né en 1931)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 400 €
ca. 227 $ - 455 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 393, Aufrufe: 25

Couple, 1979. Gouache sur carton. Signée, datée et titrée en bas à gauche. Plakaatverf op karton. Gesigneerd, getiteld en gedateerd linksonder. 33 x 31 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Belge & Contemporain
Auktionsdatum: 25.06.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles