Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Coupe en porcelaine, émaillé famille

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:

Coupe en porcelaine, émaillé famille rose, à décor de fleurs de chrysanthème. Chine, 20e Diam. 9,8 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
24.06.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
24.06.2022
Chayette Cheval