COUPE EN EMAIL PEINT POLYCHROME ET PARTIELLEMENT DORE VENISE, DANS LE STYLE DU XVIE SIECLE H: 14.7 cm. (5 ¾ in.) Provenance Sotheby's, Milan, 15 décembre 2009, lot 115. - Collection privée, Italie.