COUPE CIRCULAIRE SUR PIEDOUCHE
COUPE CIRCULAIRE SUR PIEDOUCHE En verre blanc, à décor émaillé polychrome d'un lion au centre d'une frise de panthères bondissantes sur le pourtour ; cassée et recollée Hauteur : 17 cm. (6¾ in.) ; Diamètre : 29 cm. (11 3/8 in.)