Couchtisch mit vier Satzischen aus verchromtem und goldgefasstem Metall, Kristallglasplatte. Die vier kleinen Satztische lassen sich bündig unter den großen, quadratischen Couchtisch schieben, können jedoch auch einzeln genutzt werden. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen des Gestells. Entwurf um 1970, hergestellt durch Maison Charles, Frankreich. 44x 104x 104 bzw. 38,5x 50,5x 50,5 cm.