Auktionspreisarchiv

Auktion: 157. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Couchtisch im Hollywood Regency-Stil.

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9328, Aufrufe: 6

Metall, gebürstet, teils goldgefasst, geschliffene Glasplatte. L. Alters- und Gebrauchsspuren, min. best. 20. Jh. Ca. 48x 120x 69 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 157. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 16.09.2019 - 17.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028