Quadratisches Metallgestell mit durchbrochen gearbeiteter Zarge und kurzen Vierkantbeinen, goldbronziert im Vintage-Look. Passig aufligende Glasplatte. L. Gebrauchsspuren. 2. Hälfte 20. Jh. 42x 80x 80 cm.