costumes. Un fort lot de sujets divers (France, Extrême-Orient, Moyen- Orient, Tyrol, etc.) Dessins, eau-forte, lithographie ou procédé photomécanique. Nombreux sujets coloriés. Joint : miniature sur soie et sujets d'imagerie chromolithographiés. Ens. 70 p. env.