COSIMO PRIVATO (Venezia, 1889 - 1971)
Vecchio antiquario, 1954
olio su tela, 50x100 firma in basso a destra provenienza: Istituto Nazionale d'Arte - etichetta e timbri al retro
Vecchio antiquario, 1954