CORSE " Rendez-Vous à la Source " : Gouache originale signée Charles Homualk (1909-1996). Légende sur le papier-cristal de protection : " 11 - En Parcourant la Corse. D'après le Groupe d'Art Cantu di Cirnu Rendez-Vous à la Source Incontrà a la surgente "