[CORRESPONDANCE] - BLÜCHER (Gebhard Leberecht von) - 1742-1819 - Pièce signée - Münster, 1er avril 1798 - ½ page In-Folio - Passeport en partie imprimé en allemand gothique - A côté de sa signature : cachet de cire roue aux armes de son régiment - Bon état.