Auktionsarchiv: Los-Nr. 1006

Corps en ébène, bague en ivoire, 5 clés

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 452 $ - 678 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1006

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 452 $ - 678 $
Zuschlagspreis:

Corps en ébène, bague en ivoire, 5 clés argent montées sur des patins en croissant. Porte la signature N. Godfroy Jeune au visage en soleil et le monogramme NG France, premier quart du XIXe siècle Long. 620 mm En coffret

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1006

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1006