Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Cornice ovale in legno dorato intagliato a volute, riccioli e fiori. Sec. XIX. (difetti).

Schätzpreis
250 € - 280 €
ca. 339 $ - 379 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Schätzpreis
250 € - 280 €
ca. 339 $ - 379 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208
24.03.2010 - 25.03.2010
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208
24.03.2010 - 25.03.2010
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083