CORNICE OVALE in legno dorato ad argento a mecca, con stampa raffigurante “Madonna con Bambino”.
Sicilia, seconda metà del XIX secolo cm 65 x 72 Categoria: Cornici e Specchiere ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00