CORNICE IN MARMO GIALLO, XX SECOLO superfice convessa, unita ad una CORNICE IN MARMO BIANCO, modanata con all'interno incisione raffigurante Vanitas; usure, sbeccature, mancanze e restauri Alt. cm 51, larg. cm 40,5 (luce, cm 39,5X30) Alt. cm 18,5, larg. cm 24 (luce, cm 10,5X14,5) A YELLOW MARBLE FRAME, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH A WHITE MARBLE FRAME; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS (2)