CORNICE in legno e pastiglia scurita e dorata, di forma rettangolare, decorata all' esterno con foglie di edera e fiori, all' interno fiori tra motivi con onde, con specchio (difetti) largh. cm 67,5 alt. cm 107 A parcel gilt wooden frame