CORNICE a pagnotta, in legno e pastiglia dorata a porporina, con stampa raffigurante "Sacra Famiglia".
Sicilia, XIX secolo cm 82 x 68 Categoria: Cornici e Specchiere ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00