Cornice a tabernacolo in legno ebanizzato dipinto e dorato Emilia, secolo XVII AN EMILIAN PAINTED, EBONIZED AND GILTWOOD FRAME, 17TH CENTURY di forma archiettonica con pilastri corinzi la luce cm 82x60