CORNICE a canna ciaccata dorata ad argento e mistura.
Prima metà del XIX secolo cm 29,5 x 37 x Alt. 78 (misure interne) Categoria: Cornici e Specchiere ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00