*Cornell Capa (1918-2008) Coldstream Guard. England, 1953. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 39,2 x 33 cm Feuille : 42,7 x 35,6 cm Cornell Capa (1918-2008) Coldstream Guard. England, 1953. Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated in pencil on verso. Image: 39.2 x 33 cm Paper: 42.7 x 35.6 cm