Bleistift, Kreide auf Zeichenfolie, 21 x 29,7 cm, gerahmt, signiert, datiert und betitelt, Cornelius KOLIG 1942 in Vorderberg im Gailtal geboren, lebt und arbeitet in Vorderberg www.kolig.at