Cornelis II Visscher ( circa 1628-1658) Portrait d'une femme en buste portant une coiffe, les mains croisées signé et daté 'C de visscher fecit A° 1658' et inscrit 'Johan...' mine de plomb sur vélin 202 x 178 mm. (8 x 7 in.)