CORNEILLE (GUILLAUME CORNELIS) (Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise) Le peintre et sa muse. 2001. Gouache und Collage auf Vélin. Oben links signiert und datiert: Corneille 2001, sowie verso betitelt, signiert, datiert und mit Technikangaben: Le peintre et sa muse 2001 Corneille gouache et collage. 50 x 40 cm. Provenienz: Private collection Switzerland.