IVRESSE DES OISEAUX, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleurs Signée, numérotée 24/75 et datée Atelier Desjobert, imprimeur, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 70,5 x 101 cm - encadrée