Corneille [d.i. Cornélis van Beverloo. Lüttich 1922 - Auvers-Sur-Oise 2010. 2 Farbserigraphien/Bütten, 1994. 1) ''Drommebilleder'', mit Blstft. u. re. sign. u. dat. Corneille 94 sowie u. li. numm. 92/200, Blatt 30,5 x 21,5 cm, ungerahmt, 2) Ohne Titel [Rotes Flügeltier], mit Blstft. u. re. sign. u. dat. Corneille 94 sowie u. li. numm. 2/100, unter Pp. hinter Glas ger. 41 x 31,5 cm, Pp.-Ausschnitt 27,4 x 21 cm, ungeöffnet