Corneille (Cornelis Willem Beverloo) 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise La danse de l'insecte Farblithographie / Velin (Rives) Ca. 19,5 x 14 cm, Blatt: 38 x 28 cm R. u. signiert und datiert (19)63, r. u. Ex. 77/100, betitelt. Leicht angeschmutzt und knittrig.