Corneille (Cornélis van Beverloo)
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich
Multiple. Metall, farbig gefasst. 71,5 x 52,5 x 0,3cm. Signiert und nummeriert unten rechts: Corneille 45/99. Ex. 45/99.
Zustand:
Entlang der Kanten vereinzelter minimaler Farbverlust. Verso veinzelte strichförmige Kratzspuren. Ansonsten in einem sehr guten Zustand
Condition:
Along the edges occasional minimal paint loss. Verso occasional line-shaped scratches.
Otherwise in very good condition.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 42,02 Euro plus 7,98 Euro VAT
EU: 75,63 Euro plus 14,37 Euro VAT
Worldwide: 117,65 Euro plus 22,35 Euro VAT
additional shipping insurance
Zustand:
Condition:
additional shipping insurance