Coquetier en argent et vermeil sur soucoupe terrasse à décor de frises de rais-de-coeur On y joint : Un rond de serviette en argent à décor de bandes trois filets Une boîte de forme ovale et chantournée en argent et vermeil Poids brut : 229 gr