Coppia di vasi rouleau, wucai (uno con lieve sbeccatura) Cina, sec. XIX Marchio del regno Kangxi A pair of wucai rouleau vases. Mark of Kangxi reign. China, 19th century (one slightly chipped) (cm 47xØ18)