Auktionsarchiv: Los-Nr. 307

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 214 $ - 321 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 307

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 214 $ - 321 $
Zuschlagspreis:

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO con decori al corpo a motivi vegetali e fiori in policromia e oro. Manici con teste di ariete, basi dorate. Misure cm. 24 x 18.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 307
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 307
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215