Coppia di vasi in porcellana policroma decorata a fiori e uccelli in oro. Epoca, XIX secolo h cm 45
Lot 202 Coppia di vasi in porcellana Coppia di vasi in porcellana policroma decorata a fiori e uccelli in oro. Epoca, XIX secolo h cm 45