COPPIA DI VASI IN CERAMICA A SMALTI POLICROMI E ORO, GIAPPONE FINE XIX, INIZIO XX SECOLO raffiguranti Buddha, rakan e Kannon. Misure cm. 20 x 13 Difetti. A pair of Japanese ceramic vases, late 19th, early 20th century. � 80-120