Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute, foglie e fiori. Bracci a doppia candela in metallo, inizio del sec. XIX (cm.100X56)(difetti) Pair of two-light giltwood girandoles. Early 19th century (defects)