COPPIA DI SPECCHIERE di forma sagomata, in legno intagliato e dorato, parte inferiore con cornice arcuata sormontata da pennacchi, fregi fogliacei e volute, ai lati pendoni con uva, parte inferiore centrata da rocaille largh. cm 100, alt. cm 155 A pair of carved giltwood mirrors (2)