Coppia di sottobottiglie in argento con bordo in rilievo traforato e cesellato a foglie. Profilo perlinato. Punzoni Lombardo - Veneto. (gr. 210) Pair of silver coasters. mark of Lombardo/Veneto

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 130 €
ca. 132 $ - 143 $
Zuschlagspreis:  200 €
ca. 220 $
Los-Nr. 229, Aufrufe: 23

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Gli arredi della Casetta Rossa di Evelina Levi Broglio Importanti mobili,dipinti antichi e oggetti d'arte
Auktionsdatum: 14.10.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083