COPPIA DI SEDIE IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO in policromia con rami fioriti, schienale sagomato a giorno, pattona centrale, gambe mosse riunite da traverse, sedile impagliato (restauri) A PAIR OF CARVED, PAINTED IN POLYCHROMY WOOD CHAIRS (2)