Coppia di sedie con struttura in legno

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 59 $ - 94 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 467, Aufrufe: 1

Coppia di sedie con struttura in legno massello e impiallacciato, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto a righe bianche e nere. Italia, anni '30/'40. (cm 48,5x84x57) (difetti e restauri)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: "FAST AUCTION" of Modern Antiques 15 September 2021 The participation will only be through written, phone or online bids Auction 523 Online Catalogue
Auktionsdatum: 15.09.2021
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083