COPPIA DI SALIERE, SECOLO XIX in argento, sostegni tripodi con piedini a zampa ferina, coppette circolari con interno in argento dorato, diam. cm 6, complessivi g 190 PAIR OF SILVER SALT CELLAR, 19TH CENTURY