COPPIA DI PORTALEGNA IN LEGNO TINTO con due manici e di forma a svasare (difetti, rotture e mancanze) e TESTA DI CANE in terracotta (restauri) A PAIR OF WOOD HOLDERS AND OTHER OBJECTS (3)