COPPIA DI PIATTI, IN PORCELLANA, VIENNA, DECORATI IN POLICROMIA CON SCENE MITOLOGICHE DIAM. CM 24 , COPPIA DI PIATTI, DECORATI AL CENTRO CON FIGURE, DIAM. CM 24, COPPIA DI PIATTI FRANCESI DIFETTI SIX DIFFERENT PORCELAIN PLATES (6)