COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorati con uccelli, paesaggio e fantasie floreali. Diametro cm. 23. Felature e difetti. A pair of Chinese polychrome porcelaine dishes. 20th century. M.O.