EMILIO FORTUNA (Inizi XX secolo) Contadino con cavallo all'aratro Armenti presso un fiume Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 16 x 21 Firmati in basso a destra CORNICI Cornici in legno e stucchi dorati c