Auktionsarchiv: Los-Nr. 173

Coppia di mattonelle in maiolica raffigurante scene di caccia, Castelli XVIII secolo

Schätzpreis
4.000 € - 4.500 €
ca. 5.210 $ - 5.861 $
Zuschlagspreis:
4.400 €
ca. 5.731 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 173

Schätzpreis
4.000 € - 4.500 €
ca. 5.210 $ - 5.861 $
Zuschlagspreis:
4.400 €
ca. 5.731 $

Coppia di mattonelle in maiolica raffigurante scene di caccia, Castelli XVIII secolo cm 18,5x26

Auktionsarchiv: Los-Nr. 173
24.04.2013
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 173
24.04.2013
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482