Auktionsarchiv: Los-Nr. 219

COPPIA DI MATTONELLE IN MAIOLICA, PROBABILMENTE CASTELLI

Auction 19.10.2022
19.10.2022
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 219

Auction 19.10.2022
19.10.2022
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

COPPIA DI MATTONELLE IN MAIOLICA, PROBABILMENTE CASTELLI FINE XIX SECOLO in policromia, decorate a scene bibliche. In cornici di legno dorato del XIX secolo. Misure cm. 30 x 40. Difetti di cottura.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 219
19.10.2022
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 219
19.10.2022
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215