Auktionsarchiv: Los-Nr. 125

Coppia di mattonelle in maiolica, Castelli XVIII secolo

Fine Selection - I
02.12.2013
Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 8.222 $ - 10.962 $
Zuschlagspreis:
6.500 €
ca. 8.907 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 125

Fine Selection - I
02.12.2013
Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 8.222 $ - 10.962 $
Zuschlagspreis:
6.500 €
ca. 8.907 $

Coppia di mattonelle in maiolica, Castelli XVIII secolo decoro policromo raffigurante scene mitologiche,, cm 28,5x21

Auktionsarchiv: Los-Nr. 125
02.12.2013
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 125
02.12.2013
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482